Stato giuridico e trattamento economico

Presenze


Stato giuridico e Trattamento economico

Presenze

Informazioni su applicazioni e normativa relative ad aspettativa per motivi: di famiglia; di studi; per funzioni pubbliche; assenze non giustificate; ferie; malattia figlio; maternità; agevolazioni e benefici per i portatori di Handicap per i loro familiari - Legge 104; orario di lavoro; permessi non retribuiti; scioperi; servizio militare, etc


Contatti

Direzione centrale supporto alla gestione delle risorse - Ufficio Stato Giuridico e Trattamento economico del personale - Sezione Presenze

Sig.ra Marilena Bonato
Tel.: 06 4993 2962
E-mail: marilena.bonato@cnr.it

Sig.ra Piera Cinti
Tel.: 06 4993 3875
E-mail: piera.cinti@cnr.it

Sig.ra Carmela Pidatella
Tel.: 06 4993 2963
E-mail: carmela.pidatella@cnr.it

Sig.ra Maria Pina Natili
Tel.: 06 4993 3500
E-mail: pina.natili@cnr.it

Sig.ra Nadia Genovese
Tel.: 06 4993 3437
E-mail: nadia.genovese@cnr.it

Sig.ra Barbara Migliorelli
Tel.: 06 4993 2968
E-mail: barbara.migliorelli@cnr.it

Sig.ra Beatrice Partesano
Tel.: 06 4993 3114
E-mail: beatrice.partesano@cnr.it

 
CNR - Consiglio Nazionale delle Ricerche
URP - Ufficio Relazioni con il Pubblico
Piazzale Aldo Moro, 7 - 00185 Roma
Tel. 0649932019 - 0649933077
Fax 0649933697

Orario di apertura al pubblico:
dal lunedì al venerdì
dalle ore 08:30 alle 13:00 e
dalle ore 14:00 alle 17:00